"Торгашинские гонки" 15-17 марта

Обсуждаем планы. Собираемся. Едем. Отчитываемся.

Re: "Торгашинские гонки" 15-17 марта

Сообщение Артём » 19 мар 2013, 18:23

Артём писал(а):Все прямые
вертикальные участки они спускались коромыслом

Да ладно? правда?

Артём писал(а):я например чётко увидел, где у меня слабые места в технике, где я мог быстрее лезть, а где я уже
в потолке почти

Я тоже. потому и говорю, что стыдно. Т-к даже с учетом того, что не торопился, местами я тормозил. Как например в Буфетном. Узко, неудобно. Хочется быстрее.

Еще хочу добавить по навеске...местами мне казалось, ее слишком много, а местами - наоборот. Кое-где я бы добавил подводящие перила, например...
Неправильный мёд! Неправильные пчёлы!
Артём

Сообщение Станислав » 19 мар 2013, 18:30

Артём писал(а):
Артём писал(а):Все прямые
вертикальные участки они спускались коромыслом

Да ладно? правда?

Сам видел троих. Передо мной парень в Буфетный коромыслом уехал.

Артём писал(а):
Станислав писал(а):я например чётко увидел, где у меня слабые места в технике, где я мог быстрее лезть, а где я уже
в потолке почти

Я тоже. потому и говорю, что стыдно. Т-к даже с учетом того, что не торопился, местами я тормозил. Как например в Буфетном. Узко, неудобно. Хочется быстрее.

Ага, это мы кстати ещё обсудим при встрече, у меня тоже такие места были.

Артём писал(а): Еще хочу добавить по навеске...местами мне казалось, ее слишком много, а местами - наоборот. Кое-где я бы добавил подводящие перила, например...

Согласен, некоторые пролёты по полтора метра меня вымораживали. А ещё были пролёты заточенные под каталку, т.е.
верёвка от точки до точки с минимальным провисом, т.е. решётку было не то что не зафиксировать, а еле встегнуть.
Я на таких местах много времени и сил тратил. Потом уже более-менее наловчился все перестёжки в распоре делать -
там почти везде это было возможно.
Станислав
Администратор

Сообщение Артём » 19 мар 2013, 23:02

Станислав писал(а):Сам видел троих. Передо мной парень в Буфетный коромыслом уехал.

Очень хотелось понарушать, если честно. Но не делал этого. Хотя видел, что народ на одной точке местами ходит...

Артём писал(а):А ещё были пролёты заточенные под каталку, т.е.
верёвка от точки до точки с минимальным провисом, т.е. решётку было не то что не зафиксировать, а еле встегнуть

Да, тоже помаялся...
Неправильный мёд! Неправильные пчёлы!
Артём

Пред.

Вернуться в Походы | Вылазки | Экспедиции