Мы вернулись!

Мы вернулись!

Сообщение Станислав » 02 сен 2012, 22:04

Успешно завершена экспедиция на хребет Алек новосибирского спелеоклуба "Солнышко"!
Все вернулись, все здоровы, съездили великолепно - поставленные задачи выполнены.

Точка по походу состоится 7-го августа, в пятницу, в клубе. Будем показывать фотографии
и видео, рассказывать про поход и есть тортики..:) Приглашаются все желающие!

P.S. Артём, Настя - в пятницу приносите снарягу общественную, которая у вас осталась.

Парам пам пам :)
DSC00673.JPG
Станислав
Администратор

Re: Мы вернулись!

Сообщение Артём » 03 сен 2012, 09:31

Все мои друзья-родители-коллеги жаждут увидеть фотки! Стас, приноси!)
Неправильный мёд! Неправильные пчёлы!
Артём

Сообщение Станислав » 03 сен 2012, 14:27

Артём писал(а):Все мои друзья-родители-коллеги жаждут увидеть фотки! Стас, приноси!)

Все фотки будут, можно будет забрать..)

Кстати, не забудь привести в рабочий вид схему навески Заблудших, будем переписывать.
Станислав
Администратор

Сообщение dobrova » 04 сен 2012, 16:15

Придется устроить самостоятельную одинокую точку в дали от вас! Буду ждать выложенных фотографий, было замечательно, я еще профпригодна )))
dobrova

Сообщение Станислав » 04 сен 2012, 20:30

dobrova писал(а):Придется устроить самостоятельную одинокую точку в дали от вас! Буду ждать выложенных фотографий, было замечательно, я еще профпригодна )))

Вполне профпригодна..) Фотки придумаем как передать. Может даже проще окажется диск отправить.
Станислав
Администратор

Сообщение Юля » 07 сен 2012, 18:52

С возвращением! :)
Стасик, кто эти герои? Есть (кроме Насти с Темой) те, кто с Нового года тренировался?
Юля

Сообщение Станислав » 08 сен 2012, 12:03

Юля писал(а):Стасик, кто эти герои? Есть (кроме Насти с Темой) те, кто с Нового года тренировался?

Не очень понял вопрос. Ты спрашиваешь, кто вообще ездил в экспедицию? Из нового поколения получается
только Артём и Настя.
Ты бы на точку пришла вчера - всё бы увидела и услышала..)
Станислав
Администратор

Сообщение dobrova » 09 сен 2012, 19:16

Делилась с отцом впечатлениями от поездки и как нас туда пустили, вот что он написал:
Я там был в 2004 в момент становления заповедника. Все было заросшим, загаженным и грустным. Егерь говорил- главное платите, а потом хоть все вырубите и сожгите :( Троп уже тогда не было. Стояли у Заблудших. В Назаровской нас накрыл паводок. Хорошо, уже на выходе, а не на дне. Навеска была в стороне от воды но поток шел гигантский.
и фото из Назаровской
Вложения
Снимок экрана 2012-09-09 в 16.26.41.png
dobrova

Сообщение Станислав » 09 сен 2012, 20:43

dobrova писал(а):Делилась с отцом впечатлениями от поездки и как нас туда пустили, вот что он написал:
Я там был в 2004 в момент становления заповедника. Все было заросшим, загаженным и грустным. Егерь говорил- главное платите, а потом хоть все вырубите и сожгите :(

На тот момент видимо ещё не сформировалась политика Сочинского нац.парка и Кудепстинского лесничества по отношению к
спелеологам. Сейчас она вполне сформирована и не в пользу спелеологов. И сами спелеологи сыграли в этом не последнюю роль,
к сожалению.

dobrova писал(а):В Назаровской нас накрыл паводок. Хорошо, уже на выходе, а не на дне. Навеска была в стороне от воды но поток шел гигантский.
и фото из Назаровской

Ааа! Какая вкусная фотка..) Аж мурашки..) Я себе представляю рёв, который там стоял..) Без гидры ловить нечего.

На вот тебе тебя, в Заблудших:
DSC00377.JPG
Станислав
Администратор

Вернуться в Кавказ, Алек, август 2012